Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

PlayStation Россия и Scream School проведут курс открытых лекций о разработке игр

PlayStation Россия и Школа компьютерных технологий Scream School приглашают всех желающих на курс открытых лекций об индустрии видеоигр от ведущих преподавателей школы. Профильные специалисты расскажут о настоящем и будущем отрасли, ее специфике и наиболее востребованных специалистах. Серию лекций сможет посетить любой желающий после предварительной регистрации, а подписчики PlayStation Plus получат уникальные скидки на обучение в школе Scream School.

Первая лекция пройдет 10 августа и будет посвящена профессии концепт-художника – специалиста, благодаря которому мир и персонажи в игре предстают перед пользователем именно такими, какими их задумал геймдизанер.

Через неделю, 17 августа, слушатели лекции «VR-игры: реальность и перспективы» смогут узнать о настоящем и будущем виртуальной реальности.

23 августа пройдет последняя лекция «Игровая графика будущего: как создавать игры мечты», на которой преподаватели расскажут все о настоящем и будущем графики, затронут тему фотограмметрии и поделятся практическими советами о том, как добиться фотореализма.

Подписчики PlayStation Plus в рамках лекций получат эксклюзивную 10% скидку на короткие программы Scream School и все интенсивы, а также 5% скидку на долгосрочные игровые программы, чтобы продолжить развивать себя в сфере разработки видеоигр. 

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PlayStation 4

Дата публикации: 08.08.2017 20:21



Предыдущая публикация