Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Возвращение в Аркхам

Разработчики Warner Bros услышали мольбы геймеров и обновленный Batman: Return to Arkham для PlayStation4 и Xbox One, наконец-то, выйдет 21 октября.

Он будет состоять из переработанных Arkham Asylum + HD-текстуры и улучшенное освещение + все DLC + весь экстра контент для обеих игр. В этот раз Бэтменом занялась студия Virtuous Games, на счету которой успешный перенос Heavy Rain с PS3 на PS4, а еще она внесли свою лепту в написании кода для Uncharted 4.

Стоит напомнить, что Batman: Arkham Asylum стала лучшей игрой 2009 года на премии BAFTA, лучшей игрой 2009 года в жанре Action/Adventure по версии ресурcа GameTrailers, и попала в книгу Рекордов Гинесса как самая успешная видео-игра о супергерое.

Недалеко ушел и Arkham City - лучшая игра 2011 года в жанре Action/Adventure по версии ресурcа GameTrailers, лучшая игра на Xbox360, лучшая игра в жанре Action/Adventure, лучший персонаж года (Джокер) на премии VGA 2011. И это еще не все награды были перечислены. Вообщем, игру ждем 21 октября, а пока кусочек видео с обновленной версией.

Автор: Мария Пискунова aka Marielis

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 22.10.2016 07:56



Предыдущая публикация