Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Встречаем нового бойца отряда Overwatch

Сегодня после технических работ в игре Overwatch в ряды элитного подразделения вступил один из основателей этого всемирно известного отряда - боец по имени Ана, по легенде она является матерью Фары, которая после ошибки потеряла весь свой отряд, а вместе с этим и друзей, и вот она с нами, выполняет роль снайпера - лекаря.

Также хотелось бы отметить, что в своем интерьвью глава разработки Overwatch Джефф Каплан, блогу Kotaku отметил, что ему хотелось бы выпускать по одному значимому обновлению игры в месяц.

Это может быть карта или герой, может быть что-то вроде соревновательного режима, кучи новых скинов или просто «эй, смотрите, какую неожиданную штуку мы придумали». И я это говорю с намеком на следующий месяц.

Джефф Каплан также поделился отличной идеей, которую сейчас обдумывают разработчики:

Мы хотим найти способ помочь одиночкам, которым нравится играть с теми или иными напарниками. Вот сидите вы в конце матча и думаете: «О, вот этот Стивен и этот Нейтан, они неплохие. Черт, хотелось бы с ними еще поиграть, и поэтому я нажму на эту кнопку, и если они нажмут на нее же, то мы продолжим играть этим вечером вместе». Это не то же, что навсегда в друзья добавить, мы не делимся настоящими ID. Мы просто говорим: «Эй, мне нравится эта группа, в которую я попал. Мне хотелось бы побольше с этими ребятами поиграть, потому что они уверенные, дружелюбные или что-то в этом роде.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 20.07.2016 13:49



Предыдущая публикация