Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

World of Warships - Первоапрельская битва

Завтра в 06:30 по МСК в онлайн - игре World of Warships будет установлено обновление 0.5.4.1. Войдя в игру, вы обнаружите новый праздничный режим: любой игрок сможет поучаствовать в предстоящей битве, с которой начинался боевой путь многих прославленных флотоводцев.

В вашем Порту появятся 4 специальных боевых корабля: «Ботишкаф», Pokeboat, Das Boot и Bottlesheep. Для того чтобы учавствовать в праздничном сражении, вам достаточно выбрать один из них и отправиться в случайный бой. Также с 31 марта по 11 апреля 23:59 вас ожидает набор боевых задач для каждого специального кораблика и приятные награды за их выполнение.

Для кораблей «Дмитрий Донской» и «Москва» доля очков боеспособности, которая может быть восстановлена снаряжением «Ремонтная команда», будет увеличена и приведена к тем же значениям, что и у остальных крейсеров IX и X уровней.

Авианосец Saipan обзаведется дополнительным вариантом модуля «Полётный контроль», который позволяет использовать бомбардировщики Douglas AD2 и истребители Vought F4U-4. Помимо этого, из ударной комплектации авиагруппы будет убрана 1 эскадрилья торпедоносцев.

Увеличится горизонтальная планка прицела в режиме бинокля.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 30.03.2016 15:13



Предыдущая публикация