Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

«Пригласи друзей — получи подарок» в Revelation Online

Одна из крупнейших китайских интернет-компаний NetEase, занимающейся дистрибуцией World of Warcraft, еще в далеком 2009 году принялась за разработку онлайн игры под названием Revelation. В Китае открытое тестирование стартовало в июне 2015 года. Игра заслужила любовь миллионов, войдя в топ-5 онлайн-игр в стране.

В трейлере продемонстрированы красочные места огромного мира, который разбит на три вида: наземный, водный и воздушный, что видно из видео - парящих на крыльях персонажей, огромных летающих маунтах, на спинах которых можно путешествовать целой группой до 50 человек. Что касается геймплея, графики и всего остального, то очень уж все похоже на знаменитую южно-корейскую игру Blade & Soul. В сети уже можно было встретить сообщения о том, что Revelation является китайским клоном Blade & Soul. Но если взглянуть немного глубже, то это далеко не так. В отличии от Blade & Soul, китайцы серьезно отнеслись не только к PvE составляющей, но и к PvP. Осады крепостей, клановые противостояния и межсерверные поля боя играют важную роль в мире Revelation. Что касается полетов персонажей, то тут это можно делать без ограничений.

Разработчики очень большое внимание уделяют «летающей» части Revelation — в игре достаточно большое количество «вертикальных» мест, вроде высоченных лесов, где предстоит летать в лабиринтах веток, плюс временами можно встретить необычных животных. Драться в полете тоже можно — для этого есть отдельная ветка умений.

В Revelation присутствуют две системы управления — классическая с выбором цели, а также Non-Target. Во втором случае наводить атаки на цель нужно самому, но делать это совсем точно необязательно — система распознает, какую цель указывает игрок, а затем сама донаправит атаку.

Что касается любителей PvP в Revelation есть поля сражений, рассчитанных на 10-30 игроков, а также арены для маленьких команд. Среди режимов есть даже сражения в воздухе, на крыльях. Все поля боя кросс-серверные, чтобы сократить время ожидания в очередях. На данный момент в Revelation доступны на выбор шесть классов: Gunslinger, Sword Dancer, Summoner, Light Blade, Paladin и Dark (или Holy) Magician.

Локализатором в России будет компания Mail.ru, которая уже сегодня предлагает принять участие в акции «Пригласи друзей — получи подарок». Ближайший закрытый бета-тест запланирован на осень 2016 года. Модель оплаты будет бесплатная.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 07.06.2016 15:57



Предыдущая публикация