Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

«Бета-выходные» в Overwatch

Известная во всем мире компания Blizzard Entertainment, которая воплотила в жизнь такие мировые шедевры, как World of Warcraft и Diablo, на всех порах мчится к запуску своего нового проекта - многопользовательского онлайн шутера от первого лица Overwatch.

Еще, будучи на ранних стадиях разработки игра наделала немало шумихи и ее запуска ожидают десятки и сотни тысяч игроков. Некоторые уже окунулись в мир невероятных и захватывающих сражений, участвуя в бета-тестировании.

В эти выходные мы снова сможем оценить все прелести этой игры поучаствовав в «бета-выходных», которые начнутся в пятницу, 15 апреля, в 19:00 МСК, и завершатся в ночь с субботы на воскресенье — в 01:00 МСК 17 апреля. Стать участником тестирования можно только, получив приглашение, которые будут рассылать разработчики в страны Европы, Америки и Азии. 

Как узнать пригласили вас или нет? Очень просто, в вашем приложении Battle.net меню Overwatch появится кнопка «Установка». Кроме этого, в разделе «Ваши учетные записи для игр» на странице управления вашей учетной записью Battle.net появится запись Overwatch Beta. Также на выбор участников тестирования играет огромное количество факторов одними из которых являются: географический регион, указанный при регистрации в службе Battle.net, аппаратное обеспечение компьютера и, разумеется, удача.

Но уже сегодня вы можете оформить предзаказ до 29 апреля 2016 г. и получить в подарок — ранний доступ к открытому бета-тестированию с 3-4 мая, для себя и одного из друзей. Релиз игры состоится 24 мая 2016 года на PC, Xbox One и PS4.

Overwatch - это командный шутер в котором каждый герой вносит вклад в общее дело и любое ваше принятое решение может повлиять на исход боя. И мы хотим продемонстрировать вам несколько видео-роликов, демонстрирующих все прелести и уникальности игры.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 13.04.2016 11:24



Предыдущая публикация