Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Скоро Wildstar будет и в Steam

Медленными, но уверенными шагами компания Carbine Studios продолжает готовиться к появлению онлайн - игры Wildstar в Steam'e.

WildStar - это фэнтезийная/научно-фантастическая массовая многопользовательская онлайн-игра.

В вымышленном мире Нексус игроки исследуют невероятные технологии и различные секреты, которые были оставлены вымирающей расой Eldan. В Wildstar идет противостояние между двух фракций: Доминион - межгалактическая империя, которая считает планету Нексус своей собственностью, и хотят занять ее и Изгнанники - группа беженцев, бандитов и наёмников, которые были изгнаны из своих миров "Доминионом" и теперь пришли на планету Нексус в поисках своего нового дома.

Изначально игра была платной, но совсем недавно с 29 сентября 2015 года игра перешла на новую бизнес-модель и теперь доступны два варианта игры - Free (бесплатный) и Signature (подписка).

Благодаря официальному FAQ нам удалось узнать кое-какую информацию:

- Учетную запись можно создать на специальной странице.
- Вам придется скачать клиент игры через Steam заново, а также привязать учетную запись NCSoft к Steam.
- Вы сможете играть с друзьями, у которых не установлен Steam.
- У вас будет возможность приобрести NCoin через стимовский кошелек. Также появятся специальные комплекты товаров.
- Не стоит ожидать новые серверы.
- Американский сервер Wildstar находится в Техасе, европейский – в Германии.
- Когда вы в первый раз запустите игру через Steam, вам нужно будет зайти в игру, как и раньше. Подобное действие привяжет вашу учетную запись к Steam. Каждый раз, когда вы запускаете игру, она будет запускаться автоматически, и вам не придется вводить постоянно данные учетной записи.
- Если у вас несколько учетных записей, убедитесь, что привязали именно нужную вам запись, так как к одной учетной записи Steam может быть привязана только одна учетная запись NCSoft.
- Если вы случайно привяжете другую учетную запись, то тогда можно будет отправить сообщение в службу поддержки с просьбой отменить привязку.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 18.04.2016 12:27



Предыдущая публикация