Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Главные анонсы Е3

Е3 2017 года прошёл без особых сенсаций, в основном полагаясь на трейлеры и обещания. Кто-то делал ставки на дорогие шоу, кто-то обошёлся простой двадцатиминутной презентацией. Так или иначе, новости были, некоторые из них – очень громкие и неожиданные. Поговорим о главных событиях.

Неожиданный анонс Beyond Good & Evil 2

Кажется, что в наше время никто не может удержать секрет – и особенно Ubisoft. Но что-то у них всё-таки получилось, и сиквел к Beyond Good & Evil 2003 года оказался полной неожиданностью для многих. Игра пока не богата подробностями, но нам показали стильный трейлер.

Shadow of the Colossus получит очередной ремастер

Кто-то был приятно поражён этой новостью, а кто-то закатил глаза. Ещё один ремастер классической игры с PS2, а точнее – полный ремейк, кажется приятным бонусом для пользователей Sony PlayStation 4, но от него не стоит ждать каких-то откровений. Красивая игра, выглядящая бодро и по сей день, стала поистине великолепной.

Age of Empires Definitive Edition поддерживает

О, 4К, как же мы устали о тебе слышать. Заветное буквосочетание набило оскомину, но оно остаётся важным для тех, кто любит пересчитывать каждый пиксель. И любимая многими игра на ПК Age of Empires Definitive Edition с радостью предоставит возможность насладиться всеми этими пикселями – если у вас есть соответствующая машина, конечно. В новом издании обещают всё сделать лучше, в том числе ИИ. Будет и онлайн-мультиплеер. Игра выйдет в этом году, а скоро нас посетит бетка.

«Скорпион» Микрософт превратился в букву

Почему все рабочие названия оказываются лучше финальных? Мало кто ждал, что новая сверхмощная консоль Microsoft сохранит название Scorpio, но итоговое название X не звучит вообще. Мы привыкли ругать Nintendo за странные и запутанные названия, но Xbox уже давно можно назвать королями глупых наименований. От One до просто X (XboxX?), их решение вызывает только разочарование. Сама же консоль оказалась без сюрпризов – характеристики мы и так знали. Те, кто любит более мощное железо и бренд «Микрософт» порадуются, но даже они были удивлены тем, что никакой виртуальной реальности не показали.

Неожиданная песня и фичи Super Mario Odyssey

Новая игра серии «Супер Марио» обещала быть интересной, но такого великолепия мы не ожидали. Помимо открытого мира и множества миров в духе Super Mario 64 мы получили уникальную способность «становиться» врагами, кидая на них шляпу. Такого не ожидал никто, и трейлер, как и последующий геймплей, вызвали дикий восторг у зрителей. Игра выйдет 27 октября, и может стать вторым большим претендентом на звание «Игры года» от Nintendo.

Игры от первого Xbox появятся на Xbox One

Ну видите, насколько глупые у них названия? Так или иначе, «Микрософт» продолжает гнуть линию обратной совместимости, и открывает возможность играть в игры от первой их консоли на самой последней. Деталей пока мало, но обещают, что выглядеть игры будут лучше. Политика компании идёт вразрез с Sony PlayStation 4, которые считают старые игры неинтересными для геймеров.

Wolfenstein 2: The New Colossus объявлена

Продолжение хитового синглплеерного шутера было анонсировано к радости многих. БиДжей вернулся, чтобы убивать нацистов в альтернативной реальности нашего мира, и теперь ему предстоит заручиться поддержкой американских партизан. Перестрелять супостатов получится на Sony PlayStation 4, Xbox и ПК 27 октября.

Monster Hunter World выйдет на Sony PlayStation 4

Первая игра серии Monster Hunter за многие годы на платформе Sony PlayStation? Такого не ожидали. Игра выглядит лучше, что всё, что выходило раньше, и обещает стать новой планкой качества для серии. Планируется выход в начале 2018 года.

God of War выйдет в 2018 году

Мы знали, что нам покажут приключения Кратоса, но зато мы знаем, что игра запланирована на 2018 год. Выглядит всё великолепно, и история обещает быть более глубокой и драматической, ведь мы играем за Кратоса с сыном.

Spider-Man выглядит потрясающе

Поразив годом ранее анонсом, студия Insomniac Games показали полноценный геймплей, и он оказался таким, как мы и думали. Резкие прыжки, использование окружающего мира и система боя из Arkham – тут есть всё для потенциального хита.

Что-то новое от Bioware зовётся Anthem

Только не BioWare, подумаете вы, и мы согласимся. Студия, осрамившаяся последним Mass Effect, обещала тихо допиливать своё позорное детище, но они взяли да показали что-то новое – совершенно новое, если точнее. Игра Anthem должна стать командной фантастической игрой, которая объединяет идеи Destiny и Titanfall. Летайте по смертельной планете в костюме меха и сражайтесь с друзьями. Выглядит здорово, но доверия у нас нет.

Кролики и Марио

Да, мы увидим спин-офф с участием Rayman Rabbids и Марио. Геймплей похож на X-com, а игру похвалил сам Шигеру Миямото. Поначалу игру опасались, но сейчас проект выглядит интересно.

PlayerUnknown's Battlegrounds станет эксклюзивом Xbox, но не волнуйтесь

PlayerUnknown's Battlegrounds была громко объявлена эксклюзивом консолей Xbox, но все остальным паниковать не стоит. Это был и остаётся «запускной эксклюзив», то есть поначалу он будет на консолях «Микрософт», но рано или поздно посетит Sony PlayStation 4. О такой возможности говорил и сам разработчик.

Crackdown 3 обещает быть крутой

Как и ожидалось, это продолжение франшизы выглядит здорово. Редкий пример эксклюзива Xbox (да и то с оглядкой на ПК), игре обещает возможность уничтожить всё, что видишь. Релиз седьмого ноября.

Анонс Metro Exodus

4A Games поразили публику видео с 4К-версией новой игры серии «Метро». Выглядит она великолепно, и точно выйдет на Xbox One и ПК.

Middle-Earth: Shadow of War не только красива, но и обладает забавными орками

Мы внимательно рассмотрели новую игру Middle-Earth: Shadow of War, и остались довольны. Проект выглядит всё красивее и интереснее, особенно учитывая то, какие оригинальные персонажи в ней водятся. Масштаб, эпос и даже немного юмора – эту игру следует ждать.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 16.06.2017 07:03



Предыдущая публикация