Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Heroes of the Storm - встречайте Трейсер

Близится релиз Overwatch и Близзард решили отпраздновать это событие и в Heroes of the Storm ;) В МОБА игру вводят героя Tracer - отныне самого мобильного героя (касательно уклонения от атак, преследования или отступления).

Какой же получилась Трейсер? Мобильной и опасной. И очень сложной. Те, кто предзаказали Overwatch Origins Edition уже получили ее в качестве подарка на неделю раньше и успели опробовать (как это было с Артанисом). Я в их числе, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями!

Все способности Трейсер дублируют ее особенности из Overwatch. Тут вам и три блинка на которкую дистацнию, и мили атака по ближайшей цели, липучка-бомба, и возвращение во времени(правда, с оговоркой, здоровье данная способность не возвращает, если не взять талант на 20 уровне).

Правым кликом вы фиксируете цель, по которой будет производиться атака (цель отмечается примерно так-же, как у танка-Кувалды в оснадном режиме). Главной особенностью Трейсер - атака во время бега. Как только вы потратите весь магазин в своем оружие начнется перезарядка, ее можно произвести вручную клавишей D.

Часть талантов улучшают выживаемость, часть увеличивают урон. Ультимативная способность доступна с первого уровня - она накапливает заряд по мере нанесения урона и как только достигнет 100% вы можете воспользоваться бомбой-липучкой. Ульт улучшается на 10 уровне, думаю, выбор будет ситуативным (мне больше нравится увеличенный радиус + замедление).

На счет выживаемости можно долго спорить. Я видел как она быстро погибает от точных заклинаний Ли-мин и зератула, но также видел и ругающихся на аапнутого героя Иллидана и Седогрива, которые рывками рассчитывали добить Трейсер, а она с легкостью уходила от них. Время покажет - баланс героя определенно будет изменен, но Близзард перестали делать перебафанных персонажей. Тот же Дехака, который появился 2-3 недели назад до сих пор не получил никаких поправок (видимо, пока разработчиков устраивает близкий к 50% винрейт персонажа).

Трейсер станет доступна всем для покупки через неделю, а если вам не терпится опробывать ее в бою, можете поиграть быстрые матчи Абатуром и на 10 уровне делать ее копию (так, например, советуют на иностранном Reddit). Увидимся в Нексусе!

Heroes of the Storm довольно необычная МОБА игра от легендарной компании Blizzard - присоединяйтесь (при переходе по ссылке вы получите двух бонусных героев - Рейнера и Сильвану)!

Лена Окстон (позывной: «Трейсер») обладает неиссякаемой энергией и стремится совершать как можно больше добрых поступков. Управляя ходом времени, она всегда сражается во имя добра — даже в Нексусе. Способности Трейсер, связанные с искривлением времени и пространства, делают ее очень подвижным и опасным героем.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 20.04.2016 09:33



Предыдущая публикация