Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Стала известна дата релиза Mafia III

Он был обычным юношей, который просто хотел обрести семью и стать счастливым, но все в жизни бывает совсем по-другому и вот над его головой свистят пули, и он укрывается в окопе вместе со своими товарищами, которые и стали ему семьей, но, к сожалению, Вьетнам мало кого щадил, и все его друзья погибали у него на руках.

Вернувшись домой, в Новое Бордо, Линкольн Клэй, так звали юношу, не обрел спокойствия и не чувствовал поддержки со стороны государства, как к участнику боевых действий во Вьетнаме, а только презрение и оскорбление со стороны американского народа, который называл их убийцами. Город медленно, но верно все больше и больше погружается в беззаконие, повсюду растет коррупция и уровень преступности. Вскоре Клэй сталкивается с итальянскими мафиози, которые правят городом, и получает ранение в голову, просто из - за того, что он оказался не той расы, но оставшись в живых он дает себе слово, что отомстит обидчикам и навсегда покончит с расизмом.

В процессе длинного и тернистого пути становления новой империи Клэй получает поддержку со стороны еще трех криминальных группировок во главе которых стоят гаитянка Кассандра, ирландец Берк, итальянец Вито Скалетта и кореец Чой. И теперь все они стали новой семьей Клэя, за которую каждый из них готов отдать свою жизнь.

Все это предстоит пережить вам, играя за Линкольн Клэя и руководя крупной криминальной группировкой, постоянно отстаивая свои территории и пытаясь захватывать все новые и новые, расширяя свою власть. Вам предстоит участвовать в гонках, управляя машинами и лодками, чего не было в предыдущих сериях. Все события разворачиваются в городке под названием Новое Бордо созданный по подобию Нового Орлеана и его окрестностей образца 60-х и 70-х годов XX века. В игре основной упор делается на сюжетную линию, как и в предыдущих играх серии, однако возможностей для свободной игры будет намного больше чем в предыдущих частях. 

Игра разрабатывается двумя компаниями 2K Games и Hangar 13. Как вчера и обещалось, компаниями был опубликован новый трейлер проекта Mafia III, а также была объявлена точная дата релиза - в продажу игра поступит 7 октября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Также стало известно, что будет доступно коллекционное издание: "Mafia III - Deluxe Edition" войдет игра и сезонный абонемент и "Mafia III - Collector’s Edition" в которое войдет:

  • игра Mafia III;
  • сезонный абонемент Season Pass;
  • игровой саундтрек на виниловой пластинке;
  • коллекционный альбом;
  • художественные иллюстрации и многое другое;
  • Дополнение Family Kick-Back – три эксклюзивных транспорта и оружие.

Минимальные системные требования Mafia III предполагаются следующими:

Процессор двухъядерный: AMD Athlon 7750 либо же Intel Core 2 Duo.
Видеокарта: AMD 4870 либо же NVIDIA GeForce 9800.
Оперативная память: минимум 4 Гб.

Предположить также можно средние требования к персональному компьютеру геймера:

Процессор четырехъядерный: AMD Phenom X4 либо Intel Core i3.
Видеокарта: NVIDIA GeForce 550, NVIDIA GeForce 560.
Оперативная память: от 8 Гб и выше.

Пока невозможно сделать предположения о железе, которое будет необходимо для игры на максимальных настройках. Но если графика останется настолько же шикарной, как в трейлере – максимальные системные требования Mafia 3 будут достаточно серьезными!

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 20.04.2016 07:41



Предыдущая публикация