Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Ubisoft объявила о планах на выставку Gamescom

Компания Ubisoft рассказала о своих планах присутствия на Gamescom - крупнейшей выставке видео-игр, которая пройдет с 22 по 26 августа в Кёльне в Германии. Посетители смогут сыграть в демо-версии игр «Assassin’s Creed Истоки», Far Cry 5, «Mario + Rabbids Битва за королевство», South Park: The Fractured But Whole и The Crew 2, а также посоревноваться друг с другом в For Honor и «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада».

В течение недели все желающие принять участие в мероприятиях смогут посетить стенд Ubisoft, где также можно будет увидеть представление, посвященное Just Dance 2018, презентации, трейлеры, узнать последние новости и получить подарки. Кроме того, гостям представится возможность посетить магазин Ubisoft, расположенный в зале 5.2, стенд с-011, и приобрести товары Ubicollectibles, в том числе новую, шестую коллекцию фигурок тиби. О фигурках мы уже рассказали на нашем сайте.

Финальные игры второго сезона профессиональной лиги Tom Clancy’s Rainbow Six пройдут в рамках выставки на Alpha Stage ESL Arena. Полуфинал состоится в пятницу, 25 августа, а финал - в субботу, 26 августа. Трансляции мероприятия смотрите с 10:45 до 21:00 (МСК). Помимо самих игр зрители увидят новый контент, выступление разработчиков и интервью с сообществом.

Компания Ubisoft планирует наградить своих самых преданных поклонников и пригласить на выставку 15 Star Players из числа членов Ubisoft Club для знакомства и общения с разработчиками. К тому же, все гости, которые сыграют в игры на стенде Ubisoft, получат эксклюзивные внутриигровые подарки и смогут пообщаться с командой компании об играх и опробовать уникальные демоверсии в Ubisoft Lounge.

"Наше представление было с восторгом встречено на E3 в июне, и мы очень рады, что жители Европы тоже смогут им насладиться", - сказал исполнительный директор EMEA Алан Корр. "Впервые в нашем распоряжении будет более 300 мест для игроков, чтобы они хорошо провели время за нашими играми и поделились своим мнением. Надеемся, что вам понравится как новый контент и соревнования в играх For Honor и «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада», так и финал второго сезона профессиональной лиги «Rainbow Six Осада», и уверяем, что эти игры будут радовать вас еще долгое время!"

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 14.08.2017 06:26



Предыдущая публикация