Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Lost Arc или Diablo

Все вы наверно наслышаны о мировом, не побоюсь этого слова, шедевре Diablo от всем известной компании Blizzard Entertainment. Первая часть из серии игр была создана еще в далеком 1996 году и все это время многие компании пытались создать что - то похожее, но, увы, ни у кого это так и не получилось.

И вот на Корейской выставке G - Star в 2014 году была анонсирована игра Lost Ark, которая разрабатывается компанией Smilegate известной по игре Cross Fire на движке Unreal Engine 3. 

Lost Ark является полноценной MMORPG c огромным миром, который завораживает своими красотами и спецэффектами, и массой занятий, которые свойственны данному жанру. Боевая система игры основана на Non-target с продвинутой системой комбо. Сюжет игры основан на ковчеге, который необходимо найти игроку, чтобы уничтожить вторгнувшиеся полчища демонов, а что это за ковчег и в каком виде он будет представлен пока остается загадкой. В игре представлены уже семь классов, а планируется ввести восемнадцать.

Помимо сражения с демонами в игре есть мирные профессии, среди которых даже есть археология и астрономия. В игре есть карты сокровищ, на которых указаны место расположения кладов и если вы решите отправиться на поиски, либо просто порыбачить, но или же захватить какой-нибудь остров, то вам придется приобрести корабль, но котором вы сможете отправиться бороздить морской контент игры.

Первый бета-тест запланирован на май или июнь 2016 года. Ниже мы приложили несколько видео, чтобы вы немного ознакомились с игрой.


Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 18.04.2016 15:02



Предыдущая публикация