Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Тайны Н'Зота

В конце апреля или начале мая состоится релиз дополнения «Пробуждение древних богов» для коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Древнее зло пробудилось от многовекового сна. Оно потягивается, разминает щупальца и готовится сеять в мире хаос в третьем дополнении к Hearthstone — «Пробуждение древних богов» и нам предстоит встретимся с ним в конце апреля или начале мая.

О Н'Зоте практически ничего не известно. Наибольшее число обитателей Азерота даже не слышали о нем, а кто и слышал, то не знают его имени и тем более не могут себе представить, как он выглядит.По обрывочным сведениям, этот древний бог был заточен в самые темные океанские глубины на бессчетные тысячелетия. Ходят слухи что теперь Н'Зот больше всего на свете желает искалечить все светлое и благородное, чтобы положить конец нашему привычному порядку вещей. Но практически все, что известно об этом существе, — домыслы.

Как свидетельствуют большинство фактов, Н'Зот действительно склонен изменять окружающий мир в соответствии с собственным, весьма специфическим, чувством прекрасного.

Изумрудный Сон? Слишком скучно! Почему бы не превратить его в Изумрудный кошмар? Нелтарион хранитель земли? Нет, отныне он Смертокрыл Разрушитель! Сделать изнеженных ночных эльфов более брутальными? Легко! Вместо гладкой кожи — острые иглы и прочная чешуя! Да, весьма вероятно, что именно Н'Зот исказил Изумрудный Сон, заразил Скверной одного из самых могущественных драконов Азерота и превратил Высокорожденных эльфов в коварных наг. И явно не собирается на этом останавливаться.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 27.03.2016 09:01



Предыдущая публикация