Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Все важные игровые релизы июня

Несмотря на то, что лето традиционно не считается особо занятым сезоном для игр, это не отменяет того, что индустрия продолжает производить на свет отличные вещи. От эксклюзивов Nintendo до классических ремейков, ниже – всё, о чём должен знать каждый поклонник интерактивных развлечений.

Второе июня

Tekken 7 (PlayStation 4, Windows PC и Xbox One) – обзаведшийся синглплеером, Tekken подарит традиционный геймплей и множество заранее отрисованных роликов. Посмотреть на видео игры можно в специальном ролике, который гуляет по YouTube. Пользователи Xbox получат плюшку – бесплатную Tekken 6 с Xbox 360. У PlayStation бонус попроще – эксклюзивные костюмы и музыкальный режим.

Шестое июня

Dark Rose Valkyrie (PlayStation 4) – то ли ролевая игра, то ли визуальная новелла, а на самом деле всё вместе, Dark Rose Valkyrie рассказывает о событиях альтернативной реальности, где в 1920 году метеор попал в землю и выпустил вирус, который превратил людей в монстров под названием «химеры». Вам придётся этот кошмар побороть, конечно.

The Elder Scrolls Online Morrowind (Mac, PlayStation 4, Windows PC и Xbox One) – вернитесь в любимые земли классической игры TES в онлайн-режиме. Дополнение включает в себя земли Вварденфелла, тридцать часов игрового процесса, новый pVp контент и новый класс игроков.

Wipeout Omega Collection (PlayStation 4) – и снова эксклюзив Sony – японцы просто не останавливаются в этом году. Да-да, это всего лишь ремастер, включающий в себя игры Wipeout HD, Wipeout HD Fury и Wipeout 2048, но это всё равно отличные игры и мощная дань почёта важнейшему рейсеру.

Девятое июня

Dirt 4 (PlayStation 4, Windows PC и Xbox One) – последняя игра долгоиграющей серии от студии Codemasters. Раньше, правда, к названию было приложено имя Колина Макрэя. Были и спин-оффы – например, Dirt Rally. Это, однако, первая игра главной серии с 2010 года. Новые машины и треки гарантированы.

Шестнадцатое июня

Arms (Nintendo Switch) – важнейший эксклюзив для гибридной консоли Nintendo, Arms даёт попробовать совершенно новый тип файтинга, где играть можно как движением рук, так и традиционным нажатием кнопок. Нелепый стиль, странные персонажи и уникальный геймплей – всё это есть, это же Nintendo. До выхода игры можно попробовать её бесплатно благодаря открытому бета-тесту.

Final Fantasy XIV: Stormblood (Mac, PlayStation 4 и Windows PC) – ещё одно расширение к долгоиграющей игре. Final Fantasy XIV: Stormblood принесёт печальные известия для игроков PlayStation 3, поддержка которой официально закончилась. Те же, кто хочет обновиться до PlayStation 4, могут сделать это бесплатно. Если вы не играли в это творение, это можно сделать бесплатно до 35 уровня.

GOD WARS Future Past (PlayStation 4 и PlayStation Vita) – тактическая РПГ из Японии, рассказывающая о старейшей исторической книге в стране. В общем, это классика – пользователи Vita, возрадуйтесь, вас помнят.

Двадцать третье июня

Ever Oasis (Nintendo 3DS) – новая РПГ на неувядающую портативку Nintendo, Ever Oasis станет новым творением студии Grezzo, создавшей спорную игру The Legend of Zelda: Tri-Force Heroes. Пустынная игра с дневным и ночным циклом будет посвящена подземельям и строительству города.

Двадцать седьмое июня

Dead by Daylight (PlayStation 4 и Xbox One) – консольный эксклюзив станет главной хоррор-игрой месяца.

Valkyria Revolution (PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One) – эту спорную игру ждали, но сложно представить, как её примут. Название намекает на продолжение культовых игр серии Valkyria Chronicles, но жанр тут другой – меньше стратегии, больше экшна.

Тридцатое июня

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (PlayStation 4) – долгожданный ремейк культовых платформеров Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped сначала посетит консоль компании, которая позволила серии появиться на свет.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости

Дата публикации: 06.06.2017 06:06



Предыдущая публикация