Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Знакомимся с Saga of Lucimia

Закладка первых кирпичиков в построении не многим известной онлайн игры Saga of Lucimia началась еще в 2015 году. И чтобы вы немного познакомились с этой игрой, мы решили продемонстрировать вам несколько видео, посвященных Saga of Lucimia.

Основное направление Saga of Lucimia - это игра в группе, так как одиночных квестов в игре нет; вам придется выполнять различные задания совместно с другими игроками, но если вы все же решите попробовать покинуть город в одиночку, то будьте готовы к тому, что вас захотят разорвать на кусочки различные монстры, которыми кишит окружающий мир. В игре нет PvP режима.  SoL разрабатывается на платформе Unity 5, что даст возможность насладиться вам великолепными пейзажами необъятных просторов игрового мира.

Разработчики планируют ввести примерно 40 игровых классов. Если вам не по душе стандартное развитие персонажа, то вы всегда можете выбрать собственную комбинацию умений, но в этом случае у вас не будет доступа к специальным классовым способностям.

Практически во всех онлайн играх есть система крафта и наша игра не стала исключением, в  SoL также присутствует крафт, но более того вы можете получить в свое распоряжение дом.

Если вас заинтересовала Saga of Lucimia, то вы можете присоединиться к тем игрокам, которые решат опробовать её в скором времени. Для этого вам просто необходимо приобрести один из наборов раннего доступа к игре. Старт закрытого бета-тестирования, так же как и релиз - планируется на 2017 год.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 12.04.2016 16:30



Предыдущая публикация